Fazzini Store

МАГАЗИН FAZZINI
Бутик
для вашего дома

Различные миры Fazzini существуют бок о бок в монобрендовых магазинах, у которых есть стремление рассказать контейнер качества и элегантности итальянского превосходства.

Ваша миссия - быть местом, чтобы выбрать свой собственный стиль жизни.

Флагманский магазин расположен в районе Брера в творческом центре Милана.
Другие магазины в исторических центрах крупных итальянских городов или в престижных универмагах. Части проекта стиля меблировки также находятся в специальных уголках мультибрендовых магазинов в торговых центрах.

Stores Fazzini Stores Fazzini
Stores Fazzini Stores Fazzini
Lombardia

Fazzini
магазин
Arese

Centro Commerciale Il Centro
Via Giuseppe Eugenio Luraghi, 11
20020 Arese (MI)

телефон: 02-93878024
Email: arese@fazzinihome.com

С понедельника по субботу
от 9.00 часов в 22.00 часов

Lombardia

Fazzini
завод магазин
Cardano

Via A.Volta, 69
21010 Cardano al Campo (VA)


телефон: 0331-262693
Email: emanuela@fazzinihome.com

Со вторника по субботу
от 10.00 часов в 13.00 часов и от 15.30 часов в 19.30 часов

Lombardia

Fazzini
магазин
Carugate

Centro Commerciale Carosello
Strada provinciale, 208 - km 2
20061 Carugate (MI)

телефон: 02-92151684
Email: carosello@fazzinihome.com

С понедельника по пятницу
от 9.00 часов в 22.00 часов
суббота от 9.00 часов в 20.30 часов

Lombardia

Fazzini
завод магазин
Corsico

Via Italia, 23
20094 Corsico (MI)


телефон: 02-4472923
Email: corsico@fazzinihome.com

Каждый день
от 10.00 часов в 19.30 часов

Lombardia

Fazzini
Flagship
магазин Brera



Via Arco, 1 - angolo Via Ponte Vetero
20121 Milano


телефон: 02-36639865
Email: brera@fazzinihome.com

С понедельника от 13.30 часов в 19.30 часов
от вторник в суббота от 10.30 часов в 19.30 часов

Lombardia

Fazzini
магазин
Oriocenter



Centro Commerciale Oriocenter
Via Portico, 71
24050 Orio al Serio (BG)

телефон: 035-330380
Email: oriocenter@fazzinihome.com

Каждый день
от 9.00 часов в 22.00 часов

Lombardia

Fazzini магазин
Peschiera Borromeo



Centro Commerciale Galleria Borromea
SS Paullese angolo via Liberazione
20068 Peschiera Borromeo (MI)

телефон: 02-5475564
Email: peschieraborromeo@fazzinihome.com

Каждый день
от 9.00 часов в 21.00 часов

Piemonte

Fazzini
завод магазин
Castelletto Ticino

Strada Statale del Sempione, 154
28053 Castelletto Ticino (NO)


телефон: 0331-923520
Email: castellettoticino@fazzinihome.com

Со вторника по воскресенье
от 10.00 часов в 19.30 часов

Lazio

Fazzini
магазин Roma
Magnagrecia

Via Magnagrecia, 78
00183 Roma

телефон: 06-88932253
Email: roma.magnagrecia@fazzinihome.com


от понедельник в суббота
от 10.00 часов в 13.00 часов и от 13.30 часов в 20.00 часов

Puglia

Fazzini
магазин
Andria

Via Regina Margherita, 74
76123 Andria (BT)

телефон: 0883-892583
Email: andria@fazzinihome.com


понедельник от 17.00 часов в 21.00 часов
от вторник в суббота
от 9.00 часов в 13.00 часов и от 17.00 часов в 21.00 часов

Sicilia

Fazzini
магазин
Catania

Via Martino Cilestri, 7/9/11
95129 Catania

телефон: 095-500035
Email: catania@fazzinihome.com


понедельник от 16.00 часов в 20.00 часов
от вторник bis суббота
от 9.00 часов в 13.00 часов и от 16.00 часов в 20.00 часов

Sicilia

Fazzini
магазин
Palermo

Via Notarbartolo, 24/I
90145 Palermo

телефон: 091-202870
сотовый: 3518556199
Email: palermo@fazzinihome.com

от вторник в суббота
от 9.00 часов в 13.00 часов и от 16.00 часов в 20.00 часов
понедельник от 16.00 часов в 20.00 часов