Seleziona lingua, stato e valuta

продажи
PANTA REI Plaid Velluto - 140X200 - ROSA
search
 • PANTA REI Plaid Velluto - 140X200 - ROSA
 • PANTA REI Плед

PANTA REI Плед

Collection: Весна Лето
234,84 €
164,39 € - 30%
Плед -140X200
Код статьи PNRPLAID140X200$1
Размер:
Цвет:
Количество

Плед -140X200
Код статьи PNRPLAID140X200$1
 • Подшивка

  100% полиэстер

 • Состав Выше

  100% полиэстер

 • Состав под

  100% хлопок

 • Коллекция

  Весна Лето